Проблемы с земельным участком - что делать, как восстановить документы и доказать незаконность постройки?

• г. Москва

Здравствуйте) у меня отец получил землю от предприятия ещё в 1995... всё это время на участке он не появлялся, потому что ему сказали что его продали без его ведома... ну он и не стал разбираться. Буквально позовчера нам позвонили и говорят что мы типа ваши соседи по даче мы тут хотим приватезировать землю но не можем без вашей подписи... они сделали какую то постройку и провели свет и воду и как они говорят что платили за всё...но это не законно! Сейчас у отца нет документов не каких на этот участок. Но он числится на нем! Но сейчас мы хотим востоновить документы... куда нам обращаться и что делать.. А ещё у нас проблема отец не может заниматься он пьёт...и ещё он потирал паспорт... можно ли по временному документу удоставеряещее личность оформить даверенность на то чтоб я занимался этими делами? Помогите пожалуйста!) И можем мы доказать что постройка не законна и вообще что сделать можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Скажите, Ваш отец дееспособный(документально)? Если Вы получите от него доверенность, то Вы все сможете сделать. Скажите, где зарегистрирован Ваш отец? Где территориально находится участок?