Как мне убрать проценты по кредиту, банк обанкротился Коммерческий волжский социальный? Можно ли что нить сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы не хотите платить проценты за кредит, который оформляли в этом банке? Кто конкурсный управляющий? Как вы знаете, что он обанкротился?

Вообще, если так, то вы и оплачивать кредит не сможете в виду того, что номер вашего счета будет недействительный.

Я бы Вам рекомендовал подать исковое заявление о расторжении кредитного договора по основаниям ст. 450 ГК РФ в связи с изменением обстоятельств, при которых стороны исходили при заключении договора.