Как приватизировать садоводческий участок без света и дороги и сколько лет нужно оплатить взносы?

• г. Воронеж

Садоводческий участок не приватизирован, долг за 15 лет, участком не пользовались, к дому не подведен даже свет, нет столба, дороги. Правление требует оплату за все года. Я хочу приватизировать участок. Как мне быть. За сколько лет я должна оплатить взносы. Мне нужна справка из правления чтобы приватизировать участок.

Ответы на вопрос (1):

срок давности 3 года или максимум 10 лет