У меня такая ситуация-я сегодня получила таки договор о приватизации, нужно сделать кадастровый и в рег. палату.

• г. Красноярск

У меня такая ситуация-я сегодня получила таки договор о приватизации, нужно сделать кадастровый и в рег. палату. А у меня через месяц свадьба и я меняю фамилию. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. На мой взгляд, лучше при вступлении в брак оставить свою фамилию до окончания оформления документов. Поменять фамилию и паспорт гораздо проще, чем документы о собственности.