Как заключение нового брачного договора может повлиять на мою ответственность по исполнительному производству и отношения с судебными приставами?

• г. Саранск

На мне висит исполнительное производство по которому я практически не плачу в меру некоторых обстоятельств. Брачный договор с супругой у меня признали мнимым. Могу ли я заключить новый брачный договор и какую он будет иметь силу для судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

заключить можете, ваше право, однако есть вероятность признания его недействительным в суде