Сроки больничного - сколько времени можно находиться на больничном в пожарной охране МЧС

• г. Владивосток

Работаю в пожарной охране мчс. на гражданской должности водитель. Пошол на больничный. Сколько времени я могу находиться на больничном. В мчс мне говорят что они могу меня держать на больничном не больше трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Сколько быть на блльничном решает врач. Уволить на больничном не имеют права.