Отказ выделения земельного участка многодетной семье из-за наличия квартиры - закономерность или нарушение закона 138-ФЗ? Как достичь выделения участка в подобной ситуации?

• г. Воткинск

Правомерно ли отказывают многодетной семье в выделении земельного участка (закон 138-ФЗ) , мотивируя тем, что у одного из родителей имеется в собственности квартира превышающая нормативы жилой площади на человека? И если участок всё же получить можно, то как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам не полагается участок, так как в собственности есть квартира, превышающая нормативы жилой площади.