Проблемы с приватизацией жилья - как сохранить квартиру и избежать выселения?

• г. Севастополь

Вот такая ситуация у мамы.. Жилье выдали на предприятии ОРДЕР. До этого там умерла женщина и у неё был ребёнок его куда то увезли.. Мы живём в этой квартире уже 37 лет.. Можно ли нам её приватизировать И как нам быть если в жеке отказывают в приватезаци На основании того что якобы этот парень которому 37 лет там как бы весит.. Вессит в прямом смысле.. не вписан в книгу а просто листик с его имени=ем..Как нам быть?/Мы хотим получить кадастр на квартиру.. а так как не приватезирована Не можем.. Не выгонят ли нас совсем потом на улицу если мы подадим в суд. Нас в квартире прописанно 4 человека И неизвестный приклеплен...

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке