Банк подал новый иск о взыскании задолженности, возможно ли его отменить и кому следует обратиться

• г. Новосибирск

Банк обращался в суд по поводу просроченной задолженности по кредиту, мировые судьи вынесли судебный приказ о взыскании, который я отменил. Спустя год банк подал иск в районный суд (сумма стала больше). возможно ли отменить, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны, нужно подать апелляционную жалобу