Продам земельный участок с садовым домиком - необходимые документы для сделки купли/продажи.

• г. Нальчик

Продаю земельный участок, принадлежащий мне на праве частной собственности с 1993 года (в садоводстве).

На участке имеется садовый домик - старый, не прошедший техническую инвентаризацию.

Какие документы необходимы для проведения сделки купли/ продажи.

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, кад. паспорт земельного участка.