Порядок получения целевого направления от РЖД для обучения в техническом вузе - необходимость обращения и необходимые документы.

• г. Реж

Каков порядок получения целевого направления от РЖД на обучение в техническом вузе? Куда необходимо обратиться? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

В РЖД и необходимо обратиться. Гарантийное письмо получить, что в случае зачисления РЖД обязуется заключить договор и оплачивать обучение.

Нужно получать направление по месту работы в РЖД.