Отказ от выплаты заработной платы - весь путь от ГИТ до суда и новые шаги по взысканию долга

• г. Москва

Бывший работодатель не выплатил заработную плату, прошел весь путь от ГИТ до суда. Наконец то получил исполнительный лист (в мою пользу) на руки и понял что это еще не конец. Узнал что можно обратиться непосредственно в банк где у должника открыт р/с, но обладая информацией о том что денег на этом счету нет (и неизвестно когда будут) засомневался: может рациональнее прежде обратиться в налоговую что бы узнать о наличии других возможных счетов у должника. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.

В налоговой данную информ. вам не дадут однозначно. Лучше отдавайте лист приставам. Деньги получите быстрее.

Добрый день, рациональней обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства, а уже они будут по закону исполнять Ваше решение суда.

С уважением Дмитрий Юрьевич