Как получить деньги за землю при дарении, чтобы новый собственник не мог их забрать?

• г. Казань

Хочу продать землю с/х назначения, по нармотивам продать можно через каб. мин,но я не хочу ждать а продать по дарению! Вопрос как получить деньги за землю чтоб после дарения и регимтрации новый собственник не мог забрать у меня деньги т.к дарение не может быть возмездным! В договоре не укажешь-это будет ничтожный договор!

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения и дарите,получая за это деньги.