Отвод судьи и незаконное вынесение решения - как добиться справедливости?

• г. Уфа

17 сентября было последнее заседание на котором был заявлен отвод судьи и я ответчик удалилась из зала. После этого в мое отсутствие было вынесено решение. До сих пор ни решение не получила. Ни с материалами дела не знакомят. Написала штук 10 заявлений и предварительную жалобу. Но с точки не сошли. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на имя председателя суда и в вышестоящий суд, должно подействовать