Моя жена брала товарный кредит через Русский Стандарт.

• г. Набережные Челны

Моя жена брала товарный кредит через Русский Стандарт. Потом пришла пластиковая карточка на пятьдесят тысяч рублей мы её активировали и сняли 50 000 р. Законно ли будет если мы перестанем платить, так как за карточку и снятие денег она не где не расписывалась (активация денег проходила по телефону)?

Ответы на вопрос (1):

конечно незаконно. будете всю жизнь оплачивать штрафы пени и тд.

за расторжением договора и фиксацией суммы долга лучше обращаться в суд. но сначала с письменным уведомлением о расторжении договора - в банк.