Оплаченная больше зарплата на временной работе - моя ответственность и права

• г. Мурманск

Я устроилась летом на работу на время отпуска другого работника, проработала 2 месяца, мне за второй месяц заплатили больше чем надо но свою ошибку они обнаружили спустя месяц. Теперь требуют с меня деньги и угрожают что посадят. Имею ли я право не возвращать деньги? Могут ли меня посадить? Если я не имею право не расплачиваться то могу ли я отдавать деньги по мере возможности?

Ответы на вопрос (2):

Не возвращайте..... Пусть в суде счетную ошибку доказывают (2+3=6)...... не докажут - ничего возвращать не будите

Она мне показала бумагу где написано что программа ошиблась , и мне деньги перечисляли на карту по распечатке будет видно что и от куда мне платили.