Вопросы оформления прав на земельный участок при отсутствии документов на владение - арендная плата и возможность возврата средств

• г. Нижний Тагил

На старых хозяев офрмлено бессрочное пользование земельным участком. При покупке дома не были оформлены документы на мое имя. Я 13 лет платил аренду за землю, продлевая ежегодно договор аренды земли. Я решил приватизировать земельный участок, с меня требуют все договоры на старых хозяев. Правомерно с меня взымали аренду и могу ли я как то вернуть деньги которые уже были заплачены?

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно вернуть только за последние три года и только в судебном порядке.