Возможно ли расторгнуть договор по кредиту, если появилась возможность купить товар за наличные?

• г. Барнаул

Купила ноутбук в кредит в совкомбанке а на второй день после покупки появилась сумма за которую я могу купить его просто за наличные. Можно ли расторгнуть договор по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

погасите кредит досрочно. Переплата будет небольшой. Также возможно расторгнуть договор, если Совкомбанк еще не перевел денежные средства магазину, но я думаю, что уже перевел

Для расторжения кредитного договора нужны основания. Как вариант разрешения проблемы, обратитесь в Банк - кредитор с заявлением о досрочном погашении кредита.