Какие выплаты положены во время отпуска по уходу и декретного отпуска при втором ребенке?

• г. Ялуторовск

Меня интересует вопрос, в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и снова ухожу в декрет и уже родила. Какие мне положены выплаты с работы? Декретные выплатят если с первому ребенку год!

Ответы на вопрос (3):

Вам положены такие же выплаты, что и с первым ребенком. Вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и оформить отпуск по беременности и родам, затем оформить отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.