Как поступить, если в квартире нездорового человека были зарегистрированы граждане без согласия семьи и органов опеки?

• г. Элиста

У меня вопрос. Что делать если в квартире недееспособного зарегистрировали граждан на регистрацию которых не было получено согласия всех проживающих в квартире членов семьи и согласия органов опеки. Суд отказал в снятии с регистрации этих гр. поскольку они уже давно зарегистрированы в 2007 г., а я узнал об этом в 2013 г. подал в суд но безрезультатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что бы ответить на этот юридический вопрос, нужно ознакомиться с копией вашего иска, с копией решения суда и с более полной информацией по этому вопросу.

.............................................................................................................................

Нужна следующая информация ?

............................................................................................................................

1. Кто этот недееспособный, сколько ему лет, его недееспособность была установлена решением суда ?

2. Вы кем приходитесь этому недееспособному ?

3. В этой квартире кто фактически проживает ?

Подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно будет получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.

Удачи.

Попробуйте обжаловать решение суда в апелляцию.