Намерение обжаловать давление и угрозы сотрудников ИФНС и признать данные показания учредителя ООО недействительными - как составить заявление в налоговую

• г. Челябинск

Учредитель нашего ООО ранее был вызван в ИФНС где он под давлением и угрозами сотрудников дал ошибочные показания по поводу предприятия, т.е. сообщил что предприятие якобы номинальное и он сам никакого отношения к нему не имеет, а также пописал все бумаги которые ему подсунули в тот момент налоговики. Сегодня планируем ехать в налоговую подавать заявление о признании ранее данных показаниях недействительными в связи с тем что они были получены под угрозами. Просьба в том что бы знать примерный текст данного заявления со ссылкой на соответствующие законы и статьи нашего законодательства, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Составление отзывов и заявлений услуга платная.Или сами ищите в интернете и обрящите)).