Прошел ввк признали категорию годности &quot

• г. Волжский

Здравствуйте у меня такой вопрос,прошел ввк признали категорию годности в,документы все приготовили на отправку в центральный госпиталь,болезнь язвенный колит,сколько мне ожидать документов об комиссации и какая мне положена компенцация без судебных разбирательств,полезнь выявлена впервые!

Прошел ввк по болезни признали категорию годности к военной службе в. могу ли я уволиться с военной службы по этой категории годности. Мое воинское звание старший прапорщик.

У меня язвенный коллит. Удален толстый кишечник. Какая группа инвалидности мне положена.

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Если у меня редкое заболевание получила во времени прохождения службы (неспецефический язвенный колит) средней и тяжёлой степени тяжести какая группа инвалидности мне положена? Заключение ВВК-Д не годна к службе.

Всем Здравствуйте, такой вопрос лежу в госпитале (психоневрологический диспансер), сам военослужащий, сказали проходить ввк, ввк прошёл,сколько ждать по времени когда выпишут.

Получил заключение ВВК о снижение категории годности до категории «в», военнослужащий по контракту, болезнь получена во время военной службы, положена ли мне какая либо страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать положена ли мне какая либо компенсация! В 2013 г. я пришел служить в Софринскую бригаду оперативного назначения в/ч 3641 с категорией годности по здоровью А не так давно мне сделали операцию по удалению почки, диагноз гидронефроз 4 степени в данный момент меня направляют на ВВК и категорию годности делают В т.к. бригаду хотят сделать специального назначения чего мне ожидать?

У сына выявлена Бронхиальная астма, сейчас он находится в Подольском госпитале. На днях была комиссия, документы на комиссацию отправлены кудато. Как долго может длиться этот процесс и положена ли сыну какая либо компенсация или страховая выплата.

Во время выполнения служебно-боевых задач в республике Дагестан обнаружилась болезнь-неспецифический язвенный колит. В последствии был госпитализирован в больницу. Признается ли эта болезнь военной травмой и будет ли положена страховая выплата при увольнении по не годности к военной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение