Отсутствие повесток и квитанций - как доказать свою правоту после 8 лет и наложения ареста на имущество?

• г. Похвистнево

Они мне говорят, что судебный процесс был и суд вынес решение наложить арест на имущество, но я не получала повесток в суд, Прошло уже 8 лет, как кредит погашен и естественно квитанции не сохранились. Я теперь даже не смогу доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (3):

ЭТО звонят коллекторы - берут на испуг.

Им ничего доказывать не надо.

Посылайте их по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ

Вполне возможно, что вас обманывают. Вам надо в суде получить копию решения(если оно есть) и оспорить его. Можно подать ходатайство, например, о предоставлении банком платежных документов, у них документы должны храниться.

вам нужно оспаривать судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство