Как получить прописку для ребенка в детский сад, если у мужа уже есть прописка, но ребенок ему не родной, а также в квартире прописана несовершеннолетняя сестра под опекой?

• г. Йошкар-Ола

Нужна прописка для ребенка в детский сад. У мужа есть прописка в данном городе, но ребенок ему не родной, состоим в законном браке и в этой же квартире прописана не совершеннолетняя сестра она под опекой, опекун согласие не дает на временную прописку. Как быть нам.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете ничего сделать. Договаривайте с опекуном.