Что делать, если прописаны в квартире с несовпадающими жильцами и накоплены большие долги?

• г. Кондрово

Я прописана в квартире совсем недавно и проживаю в ней, кроме меня тут прописано еще 4 человека но тут не живут у них за все года накопились большие долги что делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо ждите, когда управляющая компания обратится в суд. Либо оплачивайте долги и взыскивайте с них.

Гасите долги сами, требуйте от иных зарегистрированных компенсации. В судебном порядке можете обязать иных зарегистрированных граждан участия в оплате ком. платежей (раздел счетов). Но здесь самое главное знать, кто собственник? Если Вы, можете всех выписать. Необходима более подробная консультация, звоните.