Как узнать о жизни моей бабушки в Крыму (г. Симферополь) без поездки туда и официальной информации

• г. Киев

Каким образом я могу узнать жива ли моя бабушка, проживающая в Крыму (г. Симферополь)? Поехать не могу с грудным ребенком, нужна официальная информация.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте официальный запрос в РАГС по месту её регистрации, Вам в течении 30 календарных дней обязаны предоставить письменный ответ о её гражданском состоянии. В случае необходимости, обращайтесь. 0671391263.