Проверка претензии от отроллейбусного парка - время простоя и расчеты
• г. Санкт-Петербург
Пришла претензия от отроллейбусного парка, указано время простоя 2 часа 30 минут (приезд и оформление заняло не более часа) и сумма за простой 4300 (прилагается бумага с расчетами). как мне проверить эти просчеты и что делать если не согласен с временем простоя?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пишите ответ на претензию в котором и изложите свои доводы парку.