Мужчина запрещает курение электронной сигареты в общественном помещении - кому принадлежит право?

• г. Ульяновск

Курю электронную сигарету, в общественном помещении, подходит мужчина, и говорит что курить в этом помещении запрещено, запрещен сам процесс курения, прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

да прав вне зависимости что вы курите настоящая или электронная конкретно говорится курение запрещено и нет обозначение чего