А также зарегистрировать право собственности на недострой этого дома в ФРС.

• г. Оренбург

Возможно ли строительство жилого дома на земельном участке предназначенном по договору аренды для строительства производственного здания (цеха). А также зарегистрировать право собственности на недострой этого дома в ФРС.

Ответы на вопрос (1):

Можно что угодно . Но это будет самовольная постройка .И ее нужно узаконить через суд . Но если собственник земли будет возражать - то результат трудно предугадать . Вообще когда требуются рекомендации по очень глобальным и дорогим проектам - лучше бы не искать консультаций на бесплатных сайтах . Для дачи рекомендаций надо посмотреть всю документацию