Где можно обратиться, если человек не выплачивает долг в размере 13000 рублей, имеются свидетели, но отсутствует расписка? Есть ли возможность получить моральную компенсацию через суд?

• г. Уссурийск

Человек не отдаёт долг в сумме 13000, есть свидетели но расписки нет, куда можно обратиться? И если через суд я получу эти деньги, можно будет подать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Без расписки никак не вернёте