Как получить фамилию отца ребенка, если он находится в тюрьме и брак не зарегистрирован?

• г. Армавир

Жду ребенка. Отец ребенка находится в тюрьме, брак между нами не зарегистрирован. Как подучить фамилию отца, если требуется его личное присутствие. А из-за отбывания срока он не может присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Личное присутствие не требуется Достаточно нотариально удостоверенное заявление в ЗАГС об установлении отцовства ст.48- СК-РФ.Вызов нотариуса к нему в МЛС и оплату его услуг обеспечьте вы.. если заинтересованы в этом.