Возможность прописать условия передачи половины денег при разрешении на продажу земли - правовые аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Собственник земли муж. Собрались разводиться после продажи. При продаже земли жена дает разрешение. Может ли она у натариуса при подписании разрешения прописать условия передачи половины денег ей. Или недавать разрешение до подписания предворительного договора в котором эти условия прописать.

Ответы на вопрос (1):

Если зем. участок принадлежал Вашему мужу до заключения брака то вашего согласия не требуется.