Возможно ли получение кредита под залог земельного участка сельхозназначения, находящегося в аренде на 5 лет?

• г. Таганрог

Земельный участок из земель сельхозназначения, который у меня в собственности, сдан в аренду на 5 лет. Можно взять кредит под залог этого участка?

Ответы на вопрос (2):

да!! аренда не является препятствием

АЛЛА, ОТВЕТ КОЛЛЕГИ НЕВЕРНЫЙ. БАНК ВАМ ОТКАЖЕТ СРАЗУ. ЗЕМЛЯ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЙ...И В АРЕНДЕ К ТОМУ-ЖЕ...НЕ В СОБСТВЕННОСТИ ЖЕ. ДЛЯ ЗАЛОГА ПОД КРЕДИТ СОБСТВЕННОСТЬ НУЖНА, А НЕ АРЕНДА..БАНКУ ОНО НУЖНО? Он НИЧЕГО ВЫРАЩИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ...