Необходим ли лицевой счет для получения РВП студенткой-иностранкой, замужней за гражданина РФ, не имеющей официального трудоустройства, и что делать в случае его отсутствия?

• г. Курган

Я бы хотела спросить, я студентка учусь в техникуме, замужем за гражданина РФ.Я не работаю а при Получении Рвп требуют лицевой счет у меня его нет и что делать мне. Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамиля! А в чем проблема, открыть счет в банке?