Вопросы о необходимости апостиля на справке Пенсионного Фонда о трудовом стаже и процедуре его оформления

• г. Новосибирск

Нужен ли апостиль на Справке Пенсионного Фонда о трудовом стаже? Если Да, то какая организация этим занимается? Ставится апостиль на оригинале справки или на нотариально заверенном переводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужен. Апостиль проставляет УФМС. Проставить его можно как на оригинале, так и на заверенной копии. Удачи вам.