Какие у меня права на собственность несовершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать ребенка из квартиры в такой ситуации? Ребенок прописан и живет с самого рождения у отца и с родителями отца. Отец умирает. Я, мать, прописана отдельно, но прихожу навещать ребенка к свекрови и свекру. Теперь свекровь хочет выписать свою внучку ко мне, матери. Я-против. Квартира у свекрови приватизирована на троих: её, деда и внучку. Что мне делать? Какие у меня права на собственность несовершеннолетней дочери? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Практически ее выписать не возможно. А если на нее еще и квартира приватизирована, то - не реально. Права - можете даже делить квартиру в интересах дочери.