Вынесен приговор по уголовному делу о неуплате алиментов в Мировом суде - потерпевший не участвовал в заседаниях, как он может быть ознакомлен с приговором?

• г. Павловская

В Мировом суде вчера по уголовному делу о неуплате алиментов был вынесен приговор. Потерпевший не участвовал в судебных заседаниях. Как он может ознакомиться с приговором? Потерпевшая - это мать ребёнка, которому не постились алименты.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к помошнику судьи в любое время.

Добрый вечер!

Вы вправе получить копию приговора в любое время в канцелярии суда или у помощника судьи!