Запрос помощи - изменения в Жилищном Кодексе и 131 ФЗ о местном самоуправлении после их принятия

• г. Владикавказ

Благодарен, за то принят в вашу группу В контакте, внимательно изучаю рассылку. Ввиду отсутствия доступа к серьезным информационным системам Гарант и Консультант обращаюсь за помощью по двум вопросам:

1. Сколько изменений претерпел Жилищный Кодекс после его принятия?

2. Сколько изменений претерпел 131 ФЗ о местном самоуправлении после его принятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правовые системы таким цифр не содержат, а считать вам никто не будет бесплатно. Удачи вам