Можно ли получить кредит или ипотеку на покупку жилья, если имеется материнский капитал

• г. Симферополь

У меня такой вопрос моей третий дочке один год поэтому, я не могу воспользоваться мат. кап. на покупку дома. Могу ли я взять кредит или ипотеку на приобретение жилья за счет мат кап. Что для этого надо и возможно это или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при получение ипотеки