Мы купили телефон андроид на 3 день он жутко стал зависать просто жутко если мы придем с чеком нам его должны обменять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" покупатель может обратиться к продавцу в течении 15 дней после покупки мобильного телефона и вернуть все уплаченные деньги за него только в случае обнаружения недостатков (любых, в том числе несущественных). По истечении 15 дней: при существенном недостатке товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.