Имеют ли право приставы наложить арест на гладильную доску? Какова минимальная цена оценки вещей: телевизор оценен в 30 руб.
• г. Ростов
Имеют ли право приставы наложить арест на гладильную доску? Какова минимальная цена оценки вещей: телефизор оценен в 30 руб.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, имеют. Вещи приставы оценивают на свое усмотрение
Спросить23.10.2015, 22:12,
г. Ростов-на-Дону
Да, имеют право. Минимальных размеров оценки не существует, но если вы не согласны, можете требовать экспертной оценки.