Где можно заказать независимую техническую экспертизу для суда?

• г. Кашира

Ответы на вопрос (2):

Почтовый адрес:119285, г. Москва, а/я 9

Телефоны: (495) 790-02-64, 8-901-513-56-84

Электронная почта: techeco@expert-center.ru, techeco@mail.ru.

www.expert-center.ru

Любая экспертиза является независимой. Понятия "зависимой экспертизы" нет. Все экспертные учреждения действуют на основании закона. Можете обратиться в любое экспертное учреждение Вашего города. Если отношение предвзятое, то обращайтесь в муниципальное экспертное учреждение.