Как отказаться от дебетовой карты СБ без дополнительных расходов?

• г. Москва

Пару месяцев назад заказали дебетовую карту СБ. На руки ее еще не получали, т.к. необходимость в этой карте отпала. Что нам нужно сделать, что бы отказаться от нее, и какие расходы мы понесем (например оплату годового обслуживания карты или оплату стоимости ее выпуска, или еще что то?)

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от карты. Нужно подать заявление. Расходы могут быть на обслуживание карты. Но это небольшие расходы.