Детсаду 3/4 года поступила двухлетняя девочка, вызывающая страдание у других детей. Как обращаться и просить перевод в ясли, если заведующая и мать бездействуют?

• г. Екатеринбург

В нашей группе 3/4 года в детском саду появилась девочка 2 лет, исполнилось ей 2 года 12 сентября. Наши дети страдают, она постоянно плачет. Куда обратиться чтоб её перевели в ясли. Заведующая ссылается на приказ из отдела образования и никуда её не переводит. А мама её бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением на имя начальника управления образования.