Как самостоятельно восстановить квартиру после пожара в муниципальном доме - возможные варианты и первые шаги

• г. Ялта

У меня в собственности квартира в 4-х квартирном доме. 3 квартиры муниципальные. Дом сгорел 15 лет назад. Со стороны государства не каких мер не принималось. Хочу самостоятельно восстановить свою квартиру. Какие варианты могут быть? С чего начать? И куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Начать с обращени в муниципалитет.