Претензии к автошколе - не квалифицированное обучение инструктора и требования к руководству

• г. Краснодар

У меня возникли претензии к автошколе по не квалифицированному обучению инструктора по вождению по отношению к себе, хочу юридически правильноо составить письмо и отправить руководителю автошколы. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Берете договор на обучение.Изучаете находите те пункты в договоре которые по вашему мнению исполняются недобросовестно и пишите

Согласно п. Договора ....,однако на самом деле................

01.01.01 произошло.................,что подтверждает......

На основании изложенного прошу-

-сменить инструктора

-наказать

-вернуть деньги и т.д.