Как организовать зимнюю горку для катания на надувных подушках, ледянках и ватрушках в центре города - необходимые шаги и документы

• г. Чебоксары

На зимний период в центре города хотел бы сделать большую горку, где люди будут кататься на надувных подушках, ледянках, ватрушках. Куда мне следует обратиться по этому поводу? Какие бумаги нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в местную администрацию на согласование, предоставить проекты ледяного сооружения.