Где можно сделать не зависимую экспертизу по уголовному делу.8 лет уже прошло Москве можно сделать сколько стоит она?

• г. Калуга

Где можно сделать не зависимую экспертизу по уголовному делу. 8 лет уже прошло Москве можно сделать сколько стоит она?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать, но для этого нужно возобновить производство по делу.

Стоимость экспертизы зависит от вида экспертизы. А их много.