Проблемы с распределением жилья - бывшей жене выдали ключи и документы, а мужу ничего не предоставили

• г. Бавлы

Старая квартира была на двух хозяев, одна комната на бывшую жену моего мужа ордер на нее, а вторая комната на моего мужа ордер. По программе ликвидация ветхого жилья документы и ключи на 2 комнатную квартиру бывшей жене. А моему мужу нечего не выдали. Муж прописан на пустыре. Должны были же ему выдать отдельное жилье, а нечего нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ему же ведь выделили жилье тоже, то есть по сути комнату в коммунальной квартире