Бывшая жена сошлась с бывшим мужем и вместе с ребенком была у него на содержании целый год.

• г. Приозерск

Бывшая жена сошлась с бывшим мужем и вместе с ребенком была у него на содержании целый год. Исполнительный лист у приставов не забирала. Теперь разошлись. Она решила взыскать с него долг по алиментным обязательствам. Как оспориь задолженность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Оспорить взыскание алиментов можно через суд, доказательства - показания свидетелей, возможно приобретались для б/жены какие-то вещи, чеки на которые сохранились, это письменные доказательства. Но отталкиваться надо от заявления б/жены и ее запросов.

Валерий Наумов

Уважаемая Елена данный факт доказать можно , свидетели , фотографии итд . сказать точно все доказательства можно только зная конкретную ситуацию. Если Вы хотите могу оказать практическую помощь . Вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл почте . мои контактные данные на анкете сайта

С Уважением адвокат Петросов Р.К.